Zum Hauptinhalt springen

Frostkauf

Angebote

in unseren Filialen

Markenware zu reduzierten Preisen! Ob Gemüse, Backwaren, Desserts oder Wurstwaren besuchen Sie uns vor Ort in Ihrer Nähe.

Aktuelle Angebotswoche vom
30.09.26 bis 06.10.26

Kommende Angebotswoche vom
07.10.26 bis 13.10.26

Angebote in unseren Filialen
vom 07.10.26 bis 13.10.26

*) Serviervorschlag **) Abbildung ähnlich  /// Alle Angebote solange der Vorrat reicht – Alle Angaben ohne Gewähr – Änderungen vorbehalten

Knaller der Woche

Chicken Patties Classic*/**,

2,49 €

4,99 €

1012g

2,46 € / kg

Jetzt 0% sparen

Backwaren

Jetzt 0% sparen
Kaiserbrötchen*, 100 x 70g =
7,49 €

14,99 €

7000g //
1,07 € / kg

Vegane / Vegetarische Alternativen

Jetzt 0% sparen
Gemüse Curry,
1,49 €

1,99 €

400g //
3,72 € / kg

Fleisch

Jetzt
sparen
Zwiebelmettwurst*,
2,99 €

2,22 //

Backwaren

Jetzt 0% sparen
Rundkuchen* Erdbeere o. Kirsche,
2,67 €

3,99 €

600g //
4,45 € / kg

Jetzt 0% sparen
Kartoffelspalten/Wedges,
0,99 €

1,49 €

1000g //
0,99 € / kg

Jetzt 0% sparen
Pangasius Filets,
3,99 €

4,99 €

800g //
4,99 € / kg

Jetzt 0% sparen
Himbeeren,
2,49 €

3,49 €

300g //
8,30 € / kg

Jetzt 0% sparen
Bienenstich Platte,
4,99 €

7,99 €

1600g //
3,12 € / kg

Angebote in unseren Filialen
vom 30.09.26 bis 06.10.26

*) Serviervorschlag **) Abbildung ähnlich  /// Alle Angebote solange der Vorrat reicht – Alle Angaben ohne Gewähr – Änderungen vorbehalten

Knaller der Woche

Hähnchen Mini Pizzen*, div. Sorten,

0,44 €

0,88 €

160g

2,75 € / kg

Jetzt 0% sparen

Backwaren

Jetzt 0% sparen
Mini Flutes m. Vollkornmehl,
0,99 €

1,99 €

720g //
1,38 € / kg

Snacks & Fingerfood

Jetzt 0% sparen
Shrimps im Kartoffelmantel*,
3,33 €

4,44 €

250g //
13,32 € / kg

Backwaren

Jetzt 0% sparen
Erdbeer Frischkäse Torte*,
4,99 €

6,99 €

1084g //
4,60 € / kg

Eis & Desserts

Jetzt 0% sparen
Atelier trompe Eisdessert, Zitrone o. Pistazie,
1,99 €

2,99 €

80g //
24,88 € / kg

Jetzt 0% sparen
Pizza Hawaii,
0,99 €

1,79 €

330g //
3,00 € / kg

Jetzt 0% sparen
Schweine Cordon Bleu Bruch,
3,99 €

4,99 €

1000g //
3,99 € / kg

Aktion
Mehrkornbrot,
0,99 €

500g //
1,98 € / kg

Jetzt 0% sparen
Spritzringe, 6 x 50g =
1,99 €

2,99 €

300g //
6,63 € / kg

Wöchentlich sparen

Erfahren Sie zuerst von unseren Angeboten!

Abonnieren Sie unseren kostenlosen Newsletter und verpassen Sie nie wieder eines unserer Angebote!